Шок! Аниматор 5 лет прожил в лесу!

четверг, 23 июля 2015 г.

Мужчина в костюме медведя
В лесу в Тверской области охотники поймали человека в костюме медведя. Им оказался аниматор из московского агентства по организации праздников, приглашенный несколько лет назад на корпоратив по случаю юбилея директора лесхоза.

По сценарию аниматор должен был появится в кульминация праздника, но заблудился в лесу. Он несколько дней плутал по лесу, распугивая лесных зверей. Костюм сам он снять не мог и хотя вскоре выбрался из леса и вышел к деревне, но был чуть не застрелен местными жителями, которые вдобавок спустили на него собак.

Собаки погнали аниматора вглубь леса и чуть не разорвали. К счастью, ему пришло в голову остановиться и начать лаять на собак. Ошарашенные собаки срочно ретировались, а аниматору ничего не оставалось как остаться жить в лесу.

Летом он питался ягодами, воровал у пчел мед, часто пугал грибников, которые сделали привал и решили перекусить, чтобы они бросились бежать, оставив еду. Зимой впадал в спячку.

Охотники застали его сидящим на пеньке и читающим газету, брошенную напуганными грибниками. Они подумали, что могут продать его в цирк и не стали стрелять, а бросились ловить медведя, это его и спасло.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru